Home
Chi siamo
TaSp Serie B Interregionale
TaSp Ladies
Scuola Pallacanestro TaSp Young
Minibasket TaSp Young
TaSp U13
TaSp U14
TaSp U15
TaSp U17
TaSp U19
Calendario Gare 2023/24
Stagione 2022/23
Stagione 2021/22
Stagione 2020/21
Stagione 2019/20
Stagione 2018/19
Stagione 2017/18
Stagione 2016/17
Stagione 2015/16
Stagione 2014/15
TaSp Channel
Photogallery
News
Eventi
Partners
TaSpy Camp Gran Sasso 2024
Prossima partita
TaSp U14 S
vs.
Vasto BK U14 S
martedì 14 maggio 2024 (ore 18:50) al Palasport dell'Acquaviva di Teramo
sabato 7 ottobre 2023 (ore 16)
TaSp U17 E
79
-
80
NBA U17 E
giovedì 12 ottobre 2023 (ore 19)
Samb BK U17 E
84
-
89
TaSp U17 E
sabato 21 ottobre 2023 (ore 19)
TaSp U17 E
80
-
66
Chieti BK U17 E
giovedì 26 ottobre 2023 (ore 20:30)
TaSp U17 E
75
-
66
P. Roseto Ac. U17 E
lunedì 6 novembre 2023 (ore 18:30)
NF Isernia U17 E
89
-
72
TaSp U17 E
giovedì 9 novembre 2023 (ore 20:30)
TaSp U17 E
60
-
85
UniLanciano U17 E
mercoledì 15 novembre 2023 (ore 20:30)
TaSp U17 G
41
-
34
ADR Giulianova U17 G
mercoledì 22 novembre 2023 (ore 16)
NBA U17 E
94
-
86
TaSp U17 E
mercoledì 22 novembre 2023 (ore 18:45)
Alba BK U17 S
42
-
52
TaSp U17 S
domenica 26 novembre 2023 (ore 11:30)
TaSp U17 S
42
-
69
Farnese U17 S
mercoledì 29 novembre 2023 (ore 16:30)
Magic Chieti U17 G
53
-
43
TaSp U17 G
mercoledì 29 novembre 2023 (ore 20)
Nereto BK U17 S
73
-
59
TaSp U17 S
giovedì 30 novembre 2023 (ore 20:30)
TaSp U17 E
68
-
92
Samb BK U17 E
mercoledì 6 dicembre 2023 (ore 20)
Chieti Bk U17 E
69
-
67
TaSp U17 E
mercoledì 6 dicembre 2023 (ore 20:30)
TaSp U17 G
39
-
59
Vasto BK U17 G
giovedì 7 dicembre 2023 (ore 20:30)
TaSp U17 S
47
-
61
GS L'Aquila U17 S
mercoledì 13 dicembre 2023 (ore 19:15)
Blue BK Isola U17 S
45
-
38
TaSp U17 S
mercoledì 13 dicembre 2023 (ore 20:30)
TaSp U17 G
36
-
59
Azzurra Lanciano U17 G
mercoledì 13 dicembre 2023 (ore 20:30)
P. Roseto Ac. U17 E
63
-
67
TaSp U17 E
giovedì 21 dicembre 2023 (ore 17)
Gio BK Ortona U17 G
65
-
40
TaSp U17 G
giovedì 21 dicembre 2023 (ore 18)
Farnese U17 S
55
-
33
TaSp U17 S
giovedì 21 dicembre 2023 (ore 20:30)
TaSp U17 E
78
-
55
NF Isernia U17 E
giovedì 11 gennaio 2024 (ore 20.30)
Uni Lanciano U17 E
0
-
20
TaSp U17 E
giovedì 18 gennaio 2024 (ore 19)
Bee BK Pescara U17 G
62
-
50
TaSp U17 G
giovedì 18 gennaio 2023 (ore 20:30)
TaSp U17 E
57
-
116
Roseto Ac. U17 E
lunedì 22 gennaio 2024 (ore 19:20)
TaSp U17 E
57
-
100
Roseto Ac. U17 E
mercoledì 24 gennaio 2024 (ore 16:30)
Roseto Ac. U17 E
92
-
41
TaSp U17 E
mercoledì 24 gennaio 2024 (ore 20:30)
TaSp U17 G
53
-
78
Pescara BK U17 G
lunedì 29 gennaio 2024 (ore 20:30)
TaSp U17 S
41
-
58
Alba BK U17 S
mercoledì 31 gennaio 2024 (ore 19:15)
Amatori PE U17 G
57
-
50
TaSp U17 G
giovedì 1 febbraio 2024 (ore 19:30)
TaSp U17 S
64
-
27
TaSp U17 S
mercoledì 8 febbraio 2024 (ore 20:30)
TaSp U17 S
59
-
50
Blue BK Isola U17 S
mercoledì 14 febbraio 2024 (ore 18:30)
Samb BK U17 E
75
-
45
TaSp U17 E
mercoledì 14 febbraio 2024 (ore 19:15)
ADR Giulianova U17 G
55
-
66
TaSp U17 G
mercoledì 21 febbraio 2024 (ore 19:20)
TaSp U17 E
51
-
83
Chieti BK U17 E
giovedì 22 febbraio 2024 (ore 19:45)
Pescara BK U17 S
67
-
41
TaSp U17 S
lunedì 26 febbraio 2024 (ore 19:20)
TaSp U17 E
74
-
68
NBA U17 E
mercoledì 28 febbraio 2024 (ore 20:30)
TaSp U17 G
44
-
55
Magic Chieti U17 G
giovedì 29 febbraio 2024 (ore 20:30)
TaSp U17 S
45
-
67
ADR Giulianova U17 S
mercoledì 6 marzo 2024 (ore 19)
Vasto BK U17 G
65
-
50
TaSp U17 G
mercoledì 6 marzo 2024 (ore 20:30)
Pall. Roseto U17 E
54
-
58
TaSp U17 E
giovedì 7 marzo 2024 (ore 18:30)
Intr. Ortona U17 S
81
-
69
TaSp U17 S
mercoledì 13 marzo 2024 (ore 19:20)
TaSp U17 E
88
-
79
NF Isernia U17 E
giovedì 14 marzo 2024 (ore 17)
Azzurra Lanciano U17 G
76
-
60
TaSp U17 G
giovedì 14 marzo 2024 (ore 20:30)
TaSp U17 S
42
-
61
Pescara BK U17 S
mercoledì 20 marzo 2024 (ore 20:30)
TaSp U17 G
70
-
58
BK Ortona U17 G
giovedì 21 marzo 2024 (ore 17:15)
ADR Giulianova U17 S
40
-
46
TaSp U17 S
mercoledì 27 marzo 2024 (ore 20:30)
TaSp U17 G
59
-
43
Bee Basket U17 G
giovedì 28 marzo 2024 (ore 20:30)
TaSp U17 S
75
-
51
Intr. Ortona U17 S
mercoledì 3 aprile 2024 (ore 19:15)
Pescara BK U17 G
82
-
63
TaSp U17 G
mercoledì 10 aprile 2024 (ore 20:30)
TaSp U17 G
56
-
52
TaSp U17 G
giovedì 11 maggio 2024 (ore 20:30)
TaSp U17 S
38
-
52
Torre Spes U17 S
martedì 16 aprile 2024 (ore 20:30)
TaSp U17 G
60
-
61
Vasto BK U17 G
mercoledì 17 maggio 2024 (ore 18:20)
Torre Spes U17 S
63
-
40
TaSp U17 S
mercoledì 24 aprile 2024 (ore 18:30)
Vasto BK U17 G
75
-
48
TaSp U17 G
martedì 30 aprile 2024 (ore 16)
TaSp U17 S
71
-
61
BK Academy U17 S
giovedì 2 maggio 2024 (ore 19)
BK Academy U17 S
76
-
66
TaSp U17 S
TaSp U17 G
70
58
BK Ortona U17 G
mercoledì 20 marzo 2024 (ore 20:30)
Palasport di Scapriano (fraz. di TE)
campionato